Люди заметили что морские котики уже перед рассветом знают какая будет погода. Синтаксический разбор предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди заметили что морские котики перед рассветом знают какая будет погода.  Люди-это сущ., и.п., мн.ч. Заметили-это гл., пр.вр., мн.ч. Что-это пр. Морские-это прил., и.п, мн.ч. Котики-это сущ., и.п, м.р., мн.ч. Перед-это нареч. Рассветом-это сущ., т.п., м.р., ед.ч. Знают-это гл., н.вр., 3-л., 1 спр., мн.ч. Какая-это прил. Будет-это гл., б.вр., 3 л., 1 спр., ед.ч. Погода-это сущ., и.п., ж.р., ед.ч.