Люди, животные, ведут себя как, плохие, хорошие,разговаривают, они, поступки, добрые, бывают, они, совершают, злые, честные, составить текст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторые Люди иногда хуже , чем животные. Они грубо разговаривают, плохо обращаются с окружающими, совершают плохие поступки, ведут себя неподобающе. Но к счастью,  остались такие люди, которые на самом деле честные, очень хорошие, добрые, они стараются помочь окружающим, а не только себе,заботятся о них. Побольше бы таких людей в наш 21 век!