Как вы понимаете пословицы "Худо тому, кто добра не делает никому " , "Доброе дело само себя хвалит" , "Доброе дело и кошке понятно " ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Добро всегда возвращается  .Если ты сделал добро кому то, то оно тебе непременно вернётся. 2.Мы всегда благодарим человека за сделанное им доброе дело. 3. Значит что слово на столько хорошее что кошке оно приятно. Всё )))