Определите,какой частью речи является слово всё в данных предложениях.1)Я стоял со стороны,и мне всё было слышно2)И днём,и ночью кто учёный всё ходит по цепи кругом3)Вот вам книга:возьмите,всё не так скучно будет4)Пошёл снег,и ...

Определите,какой частью речи является слово всё в данных предложениях. 1)Я стоял со стороны,и мне всё было слышно 2)И днём,и ночью кто учёный всё ходит по цепи кругом 3)Вот вам книга:возьмите,всё не так скучно будет 4)Пошёл снег,и всё стало среди ночи белым 5)Скоро полночь,а барин всё не едет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Я стоял со стороны,и мне всё(местоимение) было слышно. 2)И днём,и ночью кто учёный всё(наречие) ходит по цепи кругом. 3)Вот вам книга:возьмите, всё(частица) не так скучно будет. 4)Пошёл снег,и всё(местоимение) стало среди ночи белым. 5)Скоро полночь,а барин всё(союз) не едет.