ЛЮДИИИИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! даю 40б ТОЛЬКО 2-ой НОМЕР

Гость
Я заменил короче х=а, z=B, n=y
Гость
(a²ⁿ⁻¹)ⁿ⁻² *(bⁿ⁻¹)ⁿ⁺¹ *1³             a²ⁿ⁽²⁾⁻⁵ⁿ⁺² *bⁿ⁽²⁾⁻¹ ---------------------------------- = -------------------------------- = (bⁿ⁺²)ⁿ⁻² *(a²ⁿ⁻⁷)ⁿ⁺¹ *(a³b)³      bⁿ⁽²⁾⁻⁴ * a²ⁿ⁽²⁾⁻⁵ⁿ⁻⁷*a⁹b³  = a²ⁿ⁽²⁾⁻⁵ⁿ⁺²⁻⁽²ⁿ⁽²⁾⁻⁵ⁿ⁻⁷⁾ ⁻⁹ *bⁿ⁽²⁾⁻¹⁻⁽ⁿ⁽²⁾⁻⁴⁾⁻³ =a²ⁿ⁽²⁾⁻⁵ⁿ⁺²⁻²ⁿ⁽²⁾⁺⁵ⁿ⁻⁷ ⁻⁹ *bⁿ⁽²⁾⁻¹⁻ⁿ⁽²⁾⁺⁴⁻³=a⁻¹⁴b⁰= =a⁻¹⁴=1/a¹⁴