Люди,объясните что такое "Словесный этюд". И можно пример сочинения этого словесного этюда? Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этюд - это короткое завершенное по форме произведение. Основные признаки этюда: Законченность формы. В этюде есть завязка, развитие, кульминация и финал. Единство места, времени и действия. Наличие "события"