Разберите слово по составу: 1)Прилетают; 2)Скворцы; 3)Расселяются; 4)Высоких; 5)Деревьях.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилетают-приставка при, корень лет, окончание ают, Скворцы-корень скворц, окончание ы, Расселяются-приставка рас, корень сел, ют окончание , ся суффикс, Высоких-корень высок, окончание их, Деревьях-корень деревь, окончание ях