Люди,помогите найдите в тексте 6 ошибок и знаки препинания заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Несколько, во все ( времена)  Блещущие на солнце яркие бархатисто- лиловые , фиолетовые, розовые, голубые, снежно - белые  ирисы обрамляют там берега рек, озер, прудов. У некоторых из них цветы бывают с тарелку, а в высоту растения поднимаются на полтора метра.