Люди,пожалуйста проверите текст на наличие ошибок: Для любого школьника нашей страны восемь утра это позднее утро. Каждый будний день в семь тридцать,в школе более триста учеников разбегаются по классам и с нетерпением дожида...

Люди,пожалуйста проверите текст на наличие ошибок: Для любого школьника нашей страны восемь утра это позднее утро. Каждый будний день в семь тридцать,в школе более триста учеников разбегаются по классам и с нетерпением дожидаются начала урока. Не любят школьники контрольные работы,самостоятельные ,диктанты,ведь в следствие невнимательности они допускают ошибки и получают плохую оценку .Не всегда конечно.Зато благодаря этим ошибкам ученик учиться на них и старается не допускать их в следуший раз.Ещё после выходных или длинных каникул ,так приятно встретить любимых учителей и однаклассников,и не смотря на то, что всех нас объединяет лишь учёба, в продолжении годя мы становимся лучшими друзьями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для любого школьника нашей страны восемь утра это позднее утро. Каждый будний день в семь тридцать, в школе более ТРЁХСОТ учеников разбегаются по классам и с нетерпением дожидаются начала урока. Не любят школьники контрольные работы, самостоятельные , диктанты, ведь ВСЛЕДСТВИЕ  невнимательности они допускают ошибки и получают плохую оценку. Не всегда конечно. Зато, благодаря этим ошибкам, ученик УЧИТСЯ на них и старается не допускать их в СЛЕДУЮЩИЙ раз. Ещё после выходных или длинных каникул, так приятно встретить любимых учителей и однОклассников, и не смотря на то, что всех нас объединяет лишь учёба, в ТЕЧЕНИЕ годА мы становимся лучшими друзьями.