Людмила К. продала свой дом семье С. спустя 3 года и 10 месяцев обратилась в суд с иском о признании недействительным договора купли-продажи вследствие того, что дом она вынуждена была продать близким родственникам директора пр...

Людмила К. продала свой дом семье С. спустя 3 года и 10 месяцев обратилась в суд с иском о признании недействительным договора купли-продажи вследствие того, что дом она вынуждена была продать близким родственникам директора предприятия , на котором работала ,по заниженной цене . Людмила К. сделала это под давлением директора , грозившегося уволить ее с работы, если она не согласится продать дом . Будет ли удовлетворено исковое заявление Людмилы К.? Почему ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она не права, во первых дом она уже продала, деньги получены,никто не видел факта давления..., или не было прежде сказано ею самой.