Люпин зашёл в бар "Дырявый котёл" и попросил у хозяина бутылку вина за 3 сикля, трубку за 6 сиклей, 3 пачки табаку и 9 коробок непромокаемых спичек, цену которых он не знал. Хозяин потребовал 11 сиклей, на что Люпин достал пало...

Люпин зашёл в бар "Дырявый котёл" и попросил у хозяина бутылку вина за 3 сикля, трубку за 6 сиклей, 3 пачки табаку и 9 коробок непромокаемых спичек, цену которых он не знал. Хозяин потребовал 11 сиклей, на что Люпин достал палочку. Хозяин извинился и исправил ошибку. Как Люпин догадался, что его обманули?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответил:на неизвестном языке хозяину.