ЛЮЮЮЮДИИИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,Я ВАС УМОЛЯЮ !!!!В Каком предложении ставится ОДНА запятая?? (ЗАПЯТЫЕ НЕ РАССТАВЛЕНЫ)!!1) Вена - это федеральная столица Австралии и одновременно одна из девяти федеральных земель страны.2) Она рас...

ЛЮЮЮЮДИИИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,Я ВАС УМОЛЯЮ !!!! В Каком предложении ставится ОДНА запятая?? (ЗАПЯТЫЕ НЕ РАССТАВЛЕНЫ)!! 1) Вена - это федеральная столица Австралии и одновременно одна из девяти федеральных земель страны. 2) Она расположена в восточной части Австралии и со всех сторон окружена территорией другой федеральной земли - Нижний Австралии 3) В течение многих столетий Вена являлась городом-резинцией Габсбургов и во времена их правления стала столицей Священной Римской империи германской нации. 4) В 1910 году в Вене проживало два миллиона человек и она занимала тогда 4-ое место среди крупнейших городов мира.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставится одна запятая в предложении №4 В 1910 году, в Вене.......