Лыжная дистанцияя разбита на три участка . Длина первого участка составляет 0,48 длина всей дистанции , длина второго участка составляет пять двенадцатых (это дроби) длина первого участка . Какова длина всей дистанции, если дли...

Лыжная дистанцияя разбита на три участка . Длина первого участка составляет 0,48 длина всей дистанции , длина второго участка составляет пять двенадцатых (это дроби) длина первого участка . Какова длина всей дистанции, если длина второго участка 5 км ? Какова длина третьего участка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
длина первого участка 5:5/12=12 км, 12:0,48=25км длина всегоучастка, 25-12-5=8 кмдлина третьего участка