Лыжник проезал расстояние 24км со скоростью 12км/ч. сколько времени затратил лыжник на этот путь?
Лыжник проезал расстояние 24км со скоростью 12км/ч. сколько времени затратил лыжник на этот путь?
Ответ(ы) на вопрос:
надо 24:12 а еслb по другому то надо t*v =2
t-время=?,
s= 24км
v- 12 км/ч
t=s/v=24/12=2
Ответ: 2 часа.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы