Лыжник прошел с одной и той же скоростью 16 км.Какой путь может проехать велосипедист ,если его скорость в 2 раза больше скорости лыжника ,а время движения-в 3 раза больше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16*2=32(км)-со скоростью в 2 раза больше 32*3=96(км)-за время в 3 раза больше   Ответ.32 км,96 км.
Гость
S=V*t 16*2*3=96 км - путь велосипедиста ...................................................................