Лыжники шли до места назначения три дня. За 7 ч первого дня они прошли 70 км, за 5 ч вт?

Лыжники шли до места назначения три дня. За 7 ч первого дня они прошли 70 км, за 5 ч вт??рого дня 60км и за 6 ч третьего дня 48 км. С какой скоростью в какой день они двигались? Сколько километров за три дня прошли лыжники?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70/7=10 КМ\Ч в первый день 60/5=12 КМ/Ч во второй день 48/6=8 КМ/Ч в претий день 70+60+48=178 км прошли за три дня вот так как то))))))))))))))))))))))