Лжедмитрий I и Лжедмитрий II: откуда и когда пришли, кем являлись, цель, кто поддержал, итог.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оба самозванца претендовавший за трон убитого царя Ивана и его сына Дмитрия. Итоги свержения обе. Их ние правления называют смутами длился 15 лет, Лжедмитрого I поддержал бояр Шуйский а позже возглавил покушение на него.