M(nacl)=8 V(H2o)=1 найти (массовую долю)

M(nacl)=8 V(H2o)=1 найти (массовую долю)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
NaCl-23+35=85 H2o=30 m=85+30=115
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы