М У З Ы К А! Помогите, пожалуйста! Ответь на вопросы: 1.Вспомни и напиши знакомые музыкальные произведе ния, в которых звучат народные или церковные мелодии. 2.Вспомни и напиши музыкальные сочинения разных композиторов, в основ...

М У З Ы К А! Помогите, пожалуйста! Ответь на вопросы: 1.Вспомни и напиши знакомые музыкальные произведе ния, в которых звучат народные или церковные мелодии. 2.Вспомни и напиши музыкальные сочинения разных композиторов, в основу которых положены интонации народных песен и напевов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Бетховин , Гавот  1/это те музыки в которые поется в сказках народных