M=0,028 мг, R=9,72 оМ ,p=2,8*10^-8 оМ * м,D=2,7 г/cm^2 найти длину алюминевой проволки! помогите очень срочно!

M=0,028 мг, R=9,72 оМ ,p=2,8*10^-8 оМ * м,D=2,7 г/cm^2 найти длину алюминевой проволки! помогите очень срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
R=po*L\S   L=R*S\po=9,72*0,00027\2,8*10^-8=0,0025*10^8 м
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы