Мадина нарисовала 28 гвоздик, маликат на 8 гвоздик меньше ,а саида столько сколько мадина и маликат вместе .сколько гвоздик нарисовала саида.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28-8=20 гвоздик нарис.Маликат 28+20=48 гвоздик нарисовала Саида
Гость
28+20=48 мадина 28 маликат 20 вместе они нарисовали 48 саида нарисовала столько сколько у мадина и маликата