Магазин овощи и фрукты продал за день 20 банок вишнёвого компота и 13 таких же банок персикового компота.Компота из вишен было продано на 21 литр больше чеи компота из персиков.Сколько литров компота каждого сорта продали за о...
Магазин овощи и фрукты продал за день 20 банок вишнёвого
компота и 13 таких же банок персикового компота.Компота из вишен было продано на 21 литр больше чеи компота из персиков.Сколько литров компота каждого сорта продали за один день?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20-13=7 банок больше вишневого
21:7=3 л в каждой банке
20*3=60л вишнев
13*3=39л персикового