Магазин продает учебники по литературе для 6 класса по цене 140 рублей за один учебник. В случае оптовой закупки магазин предоставляет скидки:при покупке от 150 до 250 учебников -10%,при покупке более 250 учебников-15%.Сколько ...

Магазин продает учебники по литературе для 6 класса по цене 140 рублей за один учебник. В случае оптовой закупки магазин предоставляет скидки:при покупке от 150 до 250 учебников -10%,при покупке более 250 учебников-15%.Сколько нужно заплатить за покупку 260 учебников?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
260*140=36400 364*0,15=5460 36400-5460=30940 Ответ 30940
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы