Магазин проводит рекламную акцию в рамках которой всем покупателям,сделавшим покупку свыше определенной суммы,дарится скидочная карта.Таблица Сумма покупки в рублях       Величина скидки 1000 1%          3000 2%         6000 3%...

Магазин проводит рекламную акцию в рамках которой всем покупателям,сделавшим покупку свыше определенной суммы,дарится скидочная карта. Таблица Сумма покупки в рублях       Величина скидки  1000 1%          3000 2%         6000 3%       15000 5% Карту какого номинала получить покупатель, потратив в этом магазине 4500 рублей ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покупатель получит карту номиналом 2% скидки. Здесь даже решения нет,все итак очевидно.