Магистраль- это...1. набор проводников, связывающих устройства компьютера2. количество одновременно передаваемых по шинам бит3. набор команд, предназначенных для передачи данных в компьютере4. быстрая полупроводниковая, энергон...

Магистраль- это... 1. набор проводников, связывающих устройства компьютера 2. количество одновременно передаваемых по шинам бит 3. набор команд, предназначенных для передачи данных в компьютере 4. быстрая полупроводниковая, энергонезависимая память компьютера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. количество одновременно передаваемых по шинам бит