Магнитный поток внутри контура, площадь поперечного сечения которого 30,4см, равен

Магнитный поток внутри контура, площадь поперечного сечения которого 30,4см, равен0,08мВб. Найдите индукцию поля внутри контура. Поле считать однородным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Магнитный  поток внутри контура  ,  площадь поперечного сечения  которого 60 см в квадрате ,  равен 0.3 мВБ . Найти  индукцию  магнитного   поля внутри контура .  Дано  S=0,006м2     Ф=0,3*10^-3 Вб     B-? Ф=B*S B=Ф/S=0,3*10^-3/6*10^-3=0,05 Тл - ответ