Магнитный поток 40 мвб через контур уменьшается равномерно до нуля за 0.02с . Опредилите Эдс индукции и силу тока возникают в контуре если сопротивление контура 5 Ом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
магнитный поток 40 мвб через контур уменьшается равномерно до нуля за 0.02с . Опредилите Эдс индукции и силу тока возникают в контуре если сопротивление контура 5 Ом