Магнитный поток через контур площадью поперечного сечения 60см^2 равен 0,3 мВб. Определите магнитную индукцию. Поле считать однородным. Площадь контура расположена под углом 30° к вектору индукции. ПРОШУ ПОМОГИТЕ !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ф=вс, В=Ф\с=3*10в -4 степени вб разделить на 6*10 в -3 степени м в квадрате= 0,05 Тл=50мтл вот и все) Ответ: 50 мтл