Махди и Иса ( Иисус Христос) уже среди нас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знание об этом У Создателя.
Гость
Уже среди.
Гость
Про первого не знаю, а второй пока нет
Гость
первый точно тут, а за ису как увижу сообщу.
Гость
нет.. . Иисус Христос и есть Бог.. . Он не человек, а аллах это действительно сказка
Гость
Два пророка из Ветхого Завета - Илия и Енох скоро родятся. Во всяком случае пока не проявились. Проявятся во времена Антихриста, чтобы открывать глаза людям, для того, чтобы не увлеклись дьявольским обольщением. А потом уже придет Христос. Причем не тихо, а очень явно. Возможно на космическом корабле.
Гость
Иисус Христос более 2000лет с нами. Открыв свою душу и сердце Ему-ты легко ответишь на свой вопрос.
Гость
нет еще до века глобальных катаклизмов около 200 лет.