Make one sentence out of to: 1. Jane cheated in the test. I saw her. 2. A car stopped at out house. I heard it. 3. Mike rode a horse. I watched him.  Основное задание + перевод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Джейн обманут в тесте. Я видел ее. Машина остановилась на выезде дома. я слышал это. майк ехал на лошади. я наблюдал за ним .   вроде такой перевод