Make sentences. always/on/basketball/I/play/Saterdays wake up/never/late/We after supper/wash/you/always/the/Do/dishes usually/don't/I/sleep late goes/sometimes/park/He/the/to/afternoon/the/IN.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I always play basketball on Saturdays. ( я всегда играю в баскетбол по субботам) 2. We never wake up late.( мы никогда не встаем поздно). прости,остальное не понял