Макс черезвычайно интересуют ученых машине Они ищут доказательства того что на этой планете когда-то существовала или существуют жизни расстояние от Земли до Марса 55 миллионов километров космический корабль пролетает 10000 км ...
Макс черезвычайно интересуют ученых машине Они ищут доказательства того что на этой планете когда-то существовала или существуют жизни расстояние от Земли до Марса 55 миллионов километров космический корабль пролетает 10000 км за полчаса Сколько времени потребуется космическому кораблю чтобы долететь до Марса
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10000 * 2 = 2 0000 - за час
55 00000 / 2 0000 = 275 часов