Максим Горький "Старуха Изергиль" Охарактеризуйте образ Ларры. Раскройте, что означает свобода в понимании героя. Почему люди племени с радостью восприняли Факт бессмертия Ларры? Как это их характеризует?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил в семье орлов,по образу напоминает человека,по характеру орла,привык получать все что хочет,думает что он единственный главный,не имеет уважение Может так...