Максим пощитал свои наклейки и подумал :"если к половине моих наклеек прибавить Ещ

Максим пощитал свои наклейки и подумал :"если к половине моих наклеек прибавить Ещё половину ,а потом Ещё 4 ,то у меня будет 100 наклеек. Сколько наклеек было у максима Максим пощитал свои наклейки и подумал :"если к половине моих наклеек прибавить Ещё половину ,а потом Ещё 4 ,то у меня будет 100 наклеек. Сколько наклеек было у максима
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сорок восемь наклеек.