Максимальная длина волны света,при которой наблюдается явление фотоэффекта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наибольшая длина волны света, при которой наблюдается фотоэффект для калия, равна кр = 620 нм. Определите работу выхода (Авых) электронов из калия. Определите максимальную скорость фотоэлектронов (v), вырываемых из калия излучением с частотой 9,1•1014 Гц.