Максимальная и минимальная температура в Касабланке. Амплитуда температур. Самый жаркий и холодный месяц. Годовое кол-во осадков. Самый влажный месяц и кол-во осадков. Самый сухой месяц и кол-во осадков.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Город в Марокко.  Максимальная сентябрь - 40,5 градусов. Минимальная - январь, февраль - 0 градусов. Амплитуда - 40,5 градусов. Самый жаркий месяц - август. самый холодный - январь. Самый влажный месяц - декабрь 76,6 мм. Самый сухой - 0,4 мм.  (Данные взяты из климатограммы города)