Максимальная скорость черепахи в воде 35 км в час а скорость на суше 7 раз меньше Сколько времени понадобится черепаха для того чтобы преодолеть ра...

Максимальная скорость черепахи в воде 35 км в час а скорость на суше 7 раз меньше Сколько времени понадобится черепаха для того чтобы преодолеть ра...максимальная скорость черепахи в воде 35 км в час а скорость на суше 7 раз меньше Сколько времени понадобится черепаха для того чтобы преодолеть расстояние в 70 км более 20 мм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
35:7=5км скорость на суше 70:35=2часа в воде 20:5=4 часа на суше