Максимальное количество осадков выпадает: A)на экваторе B)на полюсах C)на тропиках D)везде поровну К постоянным ветрам атмосферы земли относятся: A)пассаты и муссоны B)муссоны и западные ветра умеренных широт C)западные ветры...

Максимальное количество осадков выпадает: A)на экваторе B)на полюсах C)на тропиках D)везде поровну К постоянным ветрам атмосферы земли относятся: A)пассаты и муссоны B)муссоны и западные ветра умеренных широт C)западные ветры умеренных широт и северо-восточные ветры D)все варианты Наименьшее количество осадков характерно A)экваториальных широт B)умеренных широт C)арктических широт D)тропических широт Помогите пожалуйста!!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВСD. На счет второго я не уверена.