Незаряженные тела называют электронейтральными.При каких условиях при контакте происходит полная нейтрализация наэлектризованных тел?

Незаряженные тела называют электронейтральными. При каких условиях при контакте происходит полная нейтрализация наэлектризованных тел?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
езаряженные тела называют электронейтральными если суммарный заряд положительных частиц протонов равен модулю сумарного заряда всех отрицательных заряженных частиц Полная нейтрализвция произойдет если тела были заряжены разноименно и модули зарядов были одинаковы.