M(al)=2,7 m(hcl) 36.5г найти n_?

M(al)=2,7 m(hcl) 36.5г найти n_?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
n=m\M n(Al)=2,7\27=0,1 моль n(HCl)=36,5\36,5=1 моль
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы