Мальчик массой 50 кг на легком скейтборде скатывается по насилу . Потерями энергии на трение можно пренебречь. Ускорение свободного падения 10 М/с2 . Какова полная механическая энергия мальчика в начале движения ?h1 = 10 м h2=6...
Мальчик массой 50 кг на легком скейтборде скатывается по насилу . Потерями энергии на трение можно пренебречь. Ускорение свободного падения 10 М/с2 . Какова полная механическая энергия мальчика в начале движения ?h1 = 10 м h2=6 М пожааалуйстааа решиииите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что это аш 1 и аш 2?