Мальчик первый услышал фырканье зверя.Мы притихли.Через полчаса зверь высунул из травы мокрый черный нос,похожиц на свиной пятачок.Потом из травы показалась острая морда с чёрными глазками.Наконец показалась полосатая шкурка.Из...

Мальчик первый услышал фырканье зверя.Мы притихли.Через полчаса зверь высунул из травы мокрый черный нос,похожиц на свиной пятачок.Потом из травы показалась острая морда с чёрными глазками.Наконец показалась полосатая шкурка.Из зарослей вылез маленькиц барсук.Зверёк имел забавный вид. Выпиши 1 группа-формы слова,2 группа-однокоренные слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Зверь,зверя; - формы слова     черный,черными;  - формы слова.. 2) Зверь,зверек. - однокоренные слова