Мальчик подбросил вверх мяч и снова поймал его считая что мяч поднялся на высоту 2,5 м найдите путь и премещение мяча2 задача определите ускорение и путь пройденный телом за 5 с если тело при движении увеличило скорость от 54 д...

Мальчик подбросил вверх мяч и снова поймал его считая что мяч поднялся на высоту 2,5 м найдите путь и премещение мяча 2 задача определите ускорение и путь пройденный телом за 5 с если тело при движении увеличило скорость от 54 до 72 км ч 3 задача  зависимость скорости от времени задана формулой  Vx(t)=1+2t опишите это движение и постройте график зависимости Vx(t) 4 pflfxf ehfdytybt ldb;tybz ntkf bvttn dbl ч(е)=10-2е+0,6 t^.  опишите это движение постройте график зависимости v(t).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путь L=5 м, перемещение s=0.