Мальчик предложил другу задумать число прибавить к нему 2 полученную сумму умножить на 3 отнять от полученного произведения исходное число умноженное на 2 отнять 6 попросил узнать получившие число. друг назвал. мальчик сказал ч...

Мальчик предложил другу задумать число прибавить к нему 2 полученную сумму умножить на 3 отнять от полученного произведения исходное число умноженное на 2 отнять 6 попросил узнать получившие число. друг назвал. мальчик сказал что это число он и задумал обьясните
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2×3×2-6=6 вот ответ так