Мальчик Серёжа увидел двоих двухголовых дракончиков, головы которых спутались. Драконы либо правдивые, т.е. обе головы говорят правду, либо лживые т.е. которые постоянно лгут. Серёжа решил помочь дракончикам распутать головы. Н...

Мальчик Серёжа увидел двоих двухголовых дракончиков, головы которых спутались. Драконы либо правдивые, т.е. обе головы говорят правду, либо лживые т.е. которые постоянно лгут. Серёжа решил помочь дракончикам распутать головы. Но для этого ему надо знать где чья голова. Он спросил у них , а ему ответили: 1-ая ,,Я - правдивая голова."; 2-ая ,,3-я голова моя родная."; 3-я ,,Вторая голова мне не родная."; 4-ая ,,Третья голова лживая."; Где чья голо и какому дракончику она пренадлежит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая и третья головы от правдивого дракона, 2 и 4 от лживого дракона