Мальчик совершенно прав.Если...,так надо стоять, что бы ни случилось - хоть лопни. А игра это или не игра -всё равно.Какие слова рассказа Л . Пантелеева пропущены? а)дал честное слово ,б)майор приказал ,в)играешь в войну ,г) ст...

Мальчик совершенно прав.Если...,так надо стоять, что бы ни случилось - хоть лопни. А игра это или не игра -всё равно.Какие слова рассказа Л . Пантелеева пропущены? а)дал честное слово ,б)майор приказал ,в)играешь в войну ,г) стоишь на часах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
майор приказал не знаю наверное это
Гость
Дал честное слово Я читала , там вроде так было)