Мальчик взял пакет с кормом , встал на лыжи и побежал в лес синтаксический разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мальчик (кто? подлежащее, выраженное существительным . одной чертой) взял (что сделал? сказуемое выраж. глаголом. двумя чертами) пакет(кого?что? дополн, выраж. сущ. пунктирн.) с кормом (с чем? дополн, выраж. сущ. пунктирн.) , встал ( что сделал? сказуем., выраж. глаголом.двумя чертами) на лыжи (на что? дополн. выраж. сущ. пунктирн) и - союз., побежал (что сделал? сказуем, выраж. глаголом двумя черт.) в лес ( во что? дополн.выраж. сущ. пунктирн. ИЛИ Куда? обстоятельство выраженное наречием.пунктир с точк.)