Мальчики и девовчки измерил одни т те же отреки.Мальчик сказал ,что один из этих отрезков в 2раза длиннее другого,Девочка сказала,что один отрезок на 3см длиннее другого,Какой длины каждый из этих отрезков? --------------------...
Мальчики и девовчки измерил одни т те же отреки.Мальчик сказал ,что один из этих отрезков в 2раза длиннее другого,Девочка сказала,что один отрезок на 3см длиннее другого,Какой длины каждый из этих отрезков?
--------------------------------
решите срочно даю 24балла!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а каждое тире 1 см?.....