Мальчики играли в шахматы. первая партия заняла у них 30 мин. а на вторую они затратили на 10 мин меньше. сколько времени заняла вторая партия? измени вопрос так, чтобы задачю нельзя было решить одним действием.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cколько времени мальчики затратили на две партии? 1)30-10=20(мин)-длилась 2 партия. 2)30+20=50(мин) Ответ:мальчики затратили 50 минут. Удачи!:)