МАЛЬЧИКИ Программа выводит кол-во чисел кратных 9в ряду чисел который вводит пользователь (числа находятся в диапазоне от 1 до +100 включительно, кол-во числе который вводит пользователь лежит в диапазоне от 10 до 100 включите...

МАЛЬЧИКИ Программа выводит кол-во чисел кратных 9в ряду чисел который вводит пользователь (числа находятся в диапазоне от 1 до +100 включительно, кол-во числе который вводит пользователь лежит в диапазоне от 10 до 100 включительно) ПОМОГИТЕ НА C++
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() { int n, a, c; cout << "Количество чисел: "; cin >> n; c = 0; for (int i = 0; i < n; i++) { cout << endl << ">>> "; cin >> a; if (a % 9 == 0) c++; } cout << endl << "Ответ: " << c << endl; return 0; }